Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




22.03.2024


22.03.2024


09.03.2024


06.03.2024


06.03.2024


04.03.2024





Яндекс.Метрика





Павел Коньков отправился с деловым визитом в Ильинское муниципальное образование

Пятнадцатого мая текущего года руководитель Ивановского региона Павел Коньков ознакомился с темпами выполнения весенних полевых процедуры, посетив сельскохозяйственную компанию «Ильинское-Агро».

В течение последних пяти лет компания воплощает в жизнь программу, направленную на выращивание КРС мясных видов и изготовление говяжьего мяса высочайшего качества. В ходе реализации программы собирались организовать на территории Ильинского муниципального образования агротехнический кластер по развитию мясной скотоводческой отрасли с показателем мощности на уровне трёх тысяч голов маточного стада. На сегодняшний день поголовье составляет две тысячи голов крупного рогатого скота.

В минувшем году компания «Ильинское-Агро» стала обладателем финансовой помощи от государства в размере три миллиона шестьсот тысяч рублей, в период с января по апрель текущего годка она получила ещё три миллиона сто тысяч рублей. Гендиректор компании Сергей Двойных отметил, что в минувшем году на территории аграрного предприятия активно занимались выращиванием зерновых культур с целью откормки поголовья. На сегодняшний день площадь, отведённая под зерновые культуры, равна примерно полторы тысячи гектаров. Директор фермерства обговорили с руководителем региона планы относительно увеличения объёмов производства.

Павел Коньков отметил, что на протяжении нескольких лет лично наблюдает за внедрением такой крупной программы капиталовложений, и готов в будущем оказывать посильную помощь для расширения производственных процессов.