Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




22.03.2024


22.03.2024


09.03.2024


06.03.2024


06.03.2024


04.03.2024





Яндекс.Метрика





Ремонт квартиры с АСК ТРИАН

Ремонт квартиры с АСК ТРИАН

Как только заходит речь о ремонте квартиры - начинается паника! Поиск мастеров и материалов, доставка, цены - все это кружится в голове день и ночь. Каждый из нас желает получить качественный материал и работу за приемлемую цену. Да, задача не из простых найти бригаду, которая использует мобильные подъемники с рабочими платформами для качественного выполнения работы.

Знакомство с исполнителем ремонта

И вот, я озадаченная данным вопросом, как многие из нас в нынешнее время решила поискать в интернете строительные компании. Конечно же список предложенных организаций меня еще больше запутал - кого выбрать? Свой выбор я остановила на АСК ТРИАН https://trian.tiu.ru/ по совету друзей, у которых данная компания занималась ремонтом квартиры и отделкой дома, используя те самые подъемные устройства vse-podemniki.ru, именно те, что я искала.

Недавно мастера этой компании выполнили ремонт моей квартиры. В одной комнате сделали полный дизайнерский ремонт, во второй — частичный. Я очень благодарна друзьям за хороший совет. Качество работы мне понравилось, и даже больше - мне не пришлось искать материалы для ремонта. Компания предоставила все необходимое по оптовым ценам.

Гарантии

Гарантия качества ремонта, выполнение в срок и стоимость указаны в договоре. Все материалы сертифицированы. Наличие разного вида мобильной техники и применение новых технологий, и все работы были выполнены в срок, чем очень порадовали меня.

Перечень услуг меня удивил.

Представлен полный комплекс разного вида работ:

• Полный ремонт квартир или частичный.

• Проектная разработка.

• Строительство домов и коттеджей.

• Отделочные работы.

• Монтаж инженерных коммуникаций.

• Проведение земляных работ и благоустройство территорий.

Сэкономив время на поиск мастеров, деньги на покупке некачественных материалов и доставкой, я довольна качеством услуг, отношением к клиенту сотрудников АСК ТРИАН, и Вам рекомендую!