Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




26.04.2024


25.04.2024


17.04.2024


14.04.2024


12.04.2024


31.03.2024





Яндекс.Метрика





Хранилища для сыпучих материалов: изготовление, доставка и монтаж


Стальные бункеры для сыпучих материалов – конструкции, предназначенные для временного или постоянного хранения песка, щебня и прочих сыпучих материалов.

Помимо прочего, компания «СибПродМонтаж» изготавливается бункер для зерна в широком ассортименте. Данная конструкция позволяет сократить расходы на строительстве складов, трудовых ресурсах и других сопутствующих тратах. Бункеры могут использоваться для хранения зерна, взвешивания, выгрузки и других целей.

Преимущества металлоконструкций

Использование металлических бункеров от «СибПродМонтаж» существенно сокращает финансовые убытки, характерные хранению и выгрузке зерновых культур. Минимизация потерь достигается благодаря правильно организованному процессу хранения и специфике устройства бункера. Наша компания предлагает конструкции, оснащенные оборудованием для вентиляции и аэрации. Такой бункер совершенно безопасен для долгосрочного хранения зерновых культур, так как обеспечивает оптимальные условия для сохранения качества продукта.

Монтаж стальных конструкций для хранения зерна – решение, имеющее множество сильных сторон:

• Быстрый монтаж благодаря сборной конструкции.

• Малый вес в сравнении с бетонными бункерами.

• Механизация погрузки и разгрузки зерновых культур.

• Контроль за режимами хранения сельскохозяйственных продуктов.

• Внушительный типоразмерный ряд.

• Низкая себестоимость использования.

• Надежность конструкции.

Почему бункер должен быть стальным?

Бункер для зерна, выполненный из стали – сочетание долговечности, надежности и практичности. Монтаж и обслуживание такого бункера доставляют в разы меньше проблем в сравнении с аналогами из бетона или кирпича. За ним практически не нужно ухаживать, крепление конструкции выполняется на специальных опорах. Кроме того, хранящееся зерно защищено от воздействия внешних факторов. Благодаря малому весу бункер можно легко перенести, разобрать и собрать заново.

Качественные бункеры для зерна по выгодной цене

Монтаж стальных конструкций – одна из востребованных услуг компании «СибПродМонтаж». Мы располагаем широким выбором резервуаров для временного и долгосрочного хранения зерновых культур. У нас можно приобрести качественные и недорогие силосы с доставкой по всей стране.

По желанию в дополнение к бункеру можно заказать вспомогательное оборудование для вентиляции, аэрации и охлаждения. Обращайтесь прямо сейчас, чтобы не упустить самые выгодные цены!