Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




25.04.2024


17.04.2024


14.04.2024


12.04.2024


31.03.2024


30.03.2024





Яндекс.Метрика





Как оформить стеклянные перегородки в офисе


Благодаря использованию офисных мобильных перегородок можно легко зонировать любое пространство, а в случае необходимости, и изменить его. У каждого сотрудника таким образом может появиться отдельная зона, где только он будет выполнять свою работу. Но чтобы сотрудники не чувствовали себя словно в шоу «за стеклом» рекомендуется использовать для перегородок специальные пленки.

Главная особенность мобильных перегородок – быстро и без нарушения рабочего процесса провести перепланировку помещения. Таким образом, можно скомпоновать модули по отделам, добавить новые рабочие места или убрать лишние. Можно использовать шаблоны витражей на стекле, таким образом пространство станет более интересным и уникальным, но самое главное – это сделает обстановку для сотрудников более комфортной.

Очень актуально использование мобильных перегородок в административных организациях и колл-центрах, где работает очень много сотрудников – операторов, клерков, менеджеров и других сотрудников среднего звена. Когда для каждого необходимо выделить отдельное пространство - поклейка наклейкой стеклянной перегородки позволит еще и уникализировать пространство каждого, например, когда необходимо выделить различные отделы. На наклейках могут быть изображены логотипы компании, изготовленные по технологии плоттерной резки или широкоформатной печати.

Также стоит отметить, что использование мобильных перегородок очень актуально в бизнес центрах и во время различных презентаций, выставок и других мероприятий. Нередко используются и стационарные перегородки для того, чтобы зафиксировать кабинеты. Их сборка возможна не только в заводских условиях, но и на месте.

Чтобы защитить полученные пространства от лишних взглядов, можно использовать матовую пленку или тонировку. Самое главное – помните о необходимости приобретения именно качественных материалов. В случае необходимости можно быстро заменить пленку на новую, например, при подготовке к какому-либо мероприятию.

Для того чтобы заказать пленку для мобильных или стационарных перегородок для своего офиса или другого помещения, достаточно обратиться в специализированную компанию. Вы можете представить свой логотип, который будет изготовлен на пленке. Также есть возможность выбора среди многочисленных других вариантов оформления. Нередко используется пленка, которая соответствует корпоративным оттенкам компании.